www.1115.com
产品分类
联系我们

企业名称:www.1115.com

联系人:许经理

电话:18933265002

手机:0752-8467789

邮箱:

传真:0752-2103099

网址:www.surgaberita.com

地址:惠城区水口叶屋新街绍元商务楼0918号

P0973FS 40" LCD overview monitor.

P0973FS 40" LCD overview monitor.
  • 所属分类:FOXBORO 福克斯波罗

  • 点击次数:
  • 发布日期:2018/04/02
  • 在线询价
详细介绍

P0973FY SMF fiber,duplex cable,LC/ST connectors, 15 Meters

P0973FZ SMF fiber,duplex cable,LC/ST connectors, 50 Meters

P0973GB Industrial Enet switch w/eight 100BaseFX, LC ports

P0973GC Industrial Enet module w/four 100BaseFX, LC ports

P0973GD Industrial Enet module w/eight 100BaseFX, LC ports

P0973GE DIN-rail mounting kit for the P0973GB Enet switch

P0973GF Configuration,512MB memory card for P0973GC module

P0973GG Rack mounting kit for the P0973GB Enet switch

P0973GH 1000Base-LX w/LC GBIC module for P0973GB switch

P0973GJ 1000Base-SX w/LC GBIC module for P0973GB switch

P0973GZ N-Series Gold LDP Policy License


AG100PN FBM06 PULSE INPUT, 0-20 MA OUTPUT

AG100PP FBM07 CONTACT/DC INPUT

AG100PS FBM12 CONTACT/DC INPUT EXPANDER

AG100PV FBM17 0-10 V DC, CONTACT/DC INPUT/OUTPUT

C0162HW FBM01A Term Cable, Ring Lug

C0162HX FBM01B Term Cable, Ring Lug

C0162HY FBM02 Term Cable, Ring Lug

C0162HZ FBM03A Term Cable, Ring Lug

C0162JA FBM03B Term Cable, Ring Lug

C0162JB FBM04 Term Cable, Ring Lug

C0162JD FBM07A/12A Term Cable, Ring Lug

C0162JE FBM07B/12B Term Cable, Ring Lug

C0162JF FBM08/13 Term Cable, Ring Lug

C0162JG FBM09A/14A Term Cable, Ring Lug

C0162JH FBM09B/14B Term Cable, Ring Lug

C0162JJ FBM09C/14C Term Cable, Ring Lug

C0162JK FBM09D/14D Term Cable, Ring Lug

C0162JL FBM10/15 Term Cable, Ring Lug

C0162JM FBM11/16 Term Cable, Ring Lug

C0162JN FBM17A Term Cable, Ring Lug

C0162JP FBM17B Term Cable, Ring Lug

C0162JQ FBM17C Term Cable, Ring Lug


我们销售各种大型PLC系统,DCS系统,伺服控制系统,机器人控制等系统备件如下:AB,ABB,GE FANUC,SIEMENS,SCHNEIDER,FOXBORO,TRICONEX,HONEYWELL,WESTINGHOUSE等等国内外知名品牌合作、我们公司本着“诚信为本、以德服众、互惠共赢、始终如一”为宗旨。为客户提供具有“性价比低、品质保证、快捷高效、良好服务”,并与客户保持长远的交流和协作。业务范围遍及全球各地,主要涉及应用领域:在国内外已广泛应用于钢铁、石油、化工、电力、建材、机械制造、汽车、轻纺、包装、交通运输、环保、等各种制造行业。

主营产品  优势供应

№:Allen-Bradley(A-B):1746/1747/1756/1771/1785/2098/1336系列备件等;

№:ABB:DCS系统备件、机器人备件、Bailey(贝利)系列备件等;

№:GE FANUC(通用 发那科):IC200/IC693/,IC697/IC698/A06B系列备件等;

№:SIEMENS(西门子):Simatic S5,6DD/6SC/6SN/6FC/6GK/6FX系列备件等;

№:WESTINGHOUSE(西屋):OVATION系统、WDPF系统、WEStation系统备件等;

№:FOXOBORO(福克斯波罗) :I/A系统, TRICONEX DCS备件等;

№:SCHNEIDER(施耐德):Quantum 140 PLC系列,MODICON AS系列等;

№:HONEYWELL(霍尼韦尔):620系列,TDC系列,QCS系统,S9000等备件等;

№:MOTOROLA (摩托罗拉):MVME 162/167/1772/177等系列;

№:YASKAWA(安川),WOODWARD(伍德沃德),XYCOM,KUKA系列、SEW, BOSCH REXROTH(博士力士乐),B&R(贝加莱),HITACHI (日立),Mitsubishi PLC(三菱),BENTLY(本特利),EATON(伊顿),等等进口各大知名品牌。我们全心全意为您提供最优质和快捷的服务,希望能与贵司真诚合作,欢迎您来电来函咨询。


承诺一:1、绝对保证全新原装进口 


承诺二:2、绝对保证安全准时发货 


承诺三:3、绝对保证售后服务质量 


流程一:1、客户确认所需采购产品型号 


流程二:2、我方会根据询价单型号查询价格以及交货期,拟一份详细正规报价单 


流程三:3,客户收到报价单并确认型号无误后订购产品 


流程四:4、报价单负责人根据客户提供型号以及数量拟份销售合同 


流程五:5、客户收到合同查阅同意后盖章回传并按照合同销售额汇款到公司开户行 


流程六:6、我公司财务查到款后,业务员安排发货并通知客户跟踪运单 


我们只提供最优质的产品和服务。 

我们公司的优势品牌,仅供参考,还有其他品牌没一一列出,只要您有需要查找的 都可以发给我,这边会第一时间回复您。 

15天无条件退换,质保一年 

原装新品,库存现货 

折扣优惠,低价回馈

详细请添加qq 2924949283     电话联系:18719191953  李工


本文网址:/product/2228.html

关键词:P0973FVSMFfiber,duplexcable,LC/LCconnectors,3Meters,P0973FWSMFfiber,duplexcable,LC/LCconnectors,15Meters,P0973FXSMFfiber,duplexcable,LC/LCconnectors,50Meters

最近浏览:

相关新闻:

在线客服
分享 一键分享